gototopgototop
Водное поло. Успешный старт в четвертьфинале
19.01.2013 19:04

Столичный СКИФ ЦСП Измайлово в первом четвертьфинальном матче LEN Trophy обыграл греческий Ираклис со счетом 9-8.

Уступая после первой половины встречи 3-5, подопечные Сергея Фролова в начале третьего периода смогли перехватить инициативу во  встрече. Этот отрезок москвички выиграли со счетом 3-0, поведя перед заключительным периодом 6-5. Четвертый период прошел как на качелях. СКИФ ЦСП Измайлово задавал тон в матче, но гречанкам удавалось не отпускать россиянок далеко. За 25 секунд до окончания поединка, при счете 8-7 в пользу москвичек арбитр назначил пенальти в ворота ЦСП Измайлово, который был успешно реализован. Казалось бы встреча завершится вничью, но за 9 секунд до финальной сирены нашим девушкам все же удалось вырвать заслуженную трудовую выездную победу. Итоговый счет матча 9-8 в пользу СКИФ ЦСП Измайлово, и вопрос о полуфиналисте в этой паре решится 23 февраля в бассейне СК "Олимпийский" в ответном поединке.